Мясо режем примерно как для шашлыка:
Далее выкладываем мясо в кастрюлю, туда же добавляем воду, масло, винный уксус, томатную пасту и порезанные кубиками лук с чесноком:
Перемешиваем:
Ставим на огонь и ждём, пока закипит. После этого добавляем орегано и перец с солью по вкусу:
Накрываем крышкой, убавляем огонь до минимума и оставляем тушиться на полтора часа.
Пока это происходит, чистим овощи:..
… и режем их довольно крупными кубиками:
По прошествии полутора часов пробуем наше варево, и если недостаточно соли, досаливаем:
Высыпаем туда же картоху с морковкой и оставляем ещё минут на 30, пока морква не станет мягкой:
Готово. Поскольку супом, в нашем понимании, это назвать нельзя (слишком густой), можно положить, как второе:
Или, всё же налить в миску:
В любом случае, приятного аппетита!